Contactez nous

Vous avez une question spécifique ? N’hésitez pas et contactez-nous.

Heures d'ouvertures du magasin: 

  • Du lundi au jeudi: de 08u00 à 12u00 et de 13u00 à 17u30
  • Vendredi: de 08u00 à 12u00 et de 13u00 à 17u00
  • Samedi: de 09u00 à 12u00

Numéro de téléphone du magasin:
+32 56 67 15 50

2O7A0392.jpg

Eveline Eeckhout

Ingénieur de projet
eveline@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 59

2O7A0398.jpg

Filip Demeyer

Ingénieur de projet
filip@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 52

IMG_5198_web.jpg

Alain Vervaeke

Travaux de tournage et fraisage
guido@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 55

2O7A0403.jpg

Alain Vervaeke

Travaux de tournage et fraisage
alain@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 57

2O7A0387.jpg

Christophe Van Assche

Construction, Travaux publics
christophe@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 51

2O7A0373.jpg

Claude Seynaeve

Vente et support technique
claude@desmetengineering.be

+ 32 498 28 37 85

2O7A0382.jpg

Simon Delfosse

Magasin
simon@desmetengineering.be

+ 32 56 67 15 50